Советник (4036)

Верите ли вы что когда-либо на Земле будет справедливость, добро и счастье ВСЕМ?

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (149636)
-Да, так и будет. Но иногда нужно чуть-чуть помогать этому процессу, а не просто ждать, – ответил Кот. –Стоит знать и чувствовать, как это –правильно.. Иначе есть шанс не понять, когда все станет на свои места..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
"Блажен, кто верует" - Матвей. библия.
Блаженный - недоумок, идиот.
Наставник (67398)
такого просто не может быть. законы природы и развития неоспоримы. знаем мы эти сказочки. вот так кончается детство
Верховный Наставник (148075)
Не при этой цивилизации.
.
Мудрец (23537)
нет,наша планета не расчитана для безграничного счастья,на ней живут смертные люди,но есть высшие миры-там это возможно,хотя я мало чего знаю о параллельном мире на земле.может хоть там есть счастье всем одинаково?
Хранитель Истины (451035)
так и будет, потому что если так не будет, тогда вообще всё не нужно
Хранитель Истины (344199)
Надежда умирает последней!!
Верховный Наставник (113316)
На этой Земле совершенна только природа, но не людская, поэтому нет)
нет

Говорят что Правда на небо
Вознеслась из земной юдоли
Постарались люди на совесть,
Чтоб она не вернулась боле

Лопе де Вега