Я вот чё думаю... А нехай считают, но русские войска на Донбассе есть. Не все *ам же ?

Америкосы своих бойцов запускают по всему миру, и в куй не дуют.
И ***ть они хотели на ООН и на общественное мнение.
Типа на понт весь мир взяли.
А тут русская братва хоп - и подтянулась.
И уже облом, и понтоваться либо дальше конкретно, либо сопли подобрать и к себе на делянку уйти.
Ну так, чисто по-босяцки рассуждая.
Ну а чё ? На стреле так и делается.
Либо все разруливается, либо стрельба.
А третьего не дано.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Дык, у нас-то совесть чиста.
Мы - один народ, разделенный искусственной границей (один язык, один менталитет, одна история). Как нас разделить?)))... И кто нам указ?)))... Стереть границу, - и все дела))).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
¿
Специалист (618)
Аха ,эта наша Карова , и мы ее даить будим !!!)
А, пиндосам , АК в за дницу ! Нее , не ствалом - прикладом ,чеб вынуть ни магли !)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238176)
Да Кого Там Среди НАШИХ, Только Нет и Братья-Сербы, и Испанцы, и Поляки, Кто с Головой, Немцы , Да Те Же Штатники! ПривеДствую!
тогда надо легализовать, а там пусть хоть китайские подбираются.