Когда становится понятно, что сегодня не твой день?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213183)
Ты отказала мне два раза...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
Когда всё идет наперекосяк.
Стало ясно ещё на той неделе......
Мудрец (16050)
Мне стало это понятно,когда я пошла мужу за подарком,ткнула деньги в банкоматов на карточку,чтоб в метро не вытащили их,а банкоматов сожрал,выплюнул карту и чек "банкноты не распознаны", теперь месяц на рассмоирение заявления в банке((((
Ну дальше в ОВД к начальнику пошли,по душу козлов соседей,а его за 10мин до нашего прихода вызвал генерал на совещание,достаточно этого? Могу продолжить список сегодняшних неудач...