Что сегодня твой день напевает ?)) Привет вам! Улыбок тёплых!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (70027)
"Для тебя нет меня прекрасней! И ловишь ты мой взгляд - напрасно, каждый день я неуловимый, каждый день я канаю мимо, а ты повторяешь вновь - "Не умирай, не умирай, не умирай - ЛЮБОВЬ!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (645722)
ну чё зая снимай труселя
Тонечка ..этот день напевает мне морозы ((((((( сил нету больше .. противостоять погодному Злу.
Привет ))))))))))
Верховный Наставник (233720)
Солнышко светит, хоть и снег водой взялся) привет, Антуанетта!