А Вы умеете дорожить малым или Вам всегда хочется большего? Что важнее по Вашему -синица в руках или

журавль в небе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
думаю всегда всему своё время.иначе бы Жизни не было.естественно, в своё время и я синичками не довольствовалась...

Счастье, что оно, та же птица,
Упустишь и не поймаешь,
А в клетке ему томиться
Тоже ведь не годится,
Трудно с ним, понимаешь.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393938)
Странный вопрос... Человеку всегда МАЛО. Вон олигархи, на 1000 жизней денег уже есть - а всё мало, гребёт и гребёт....
Гроссмейстер (7855)
Человеку много мало)) Я заметила такую тенденцию,
те у кого много, учат остальных довольствоваться малым,
лично меня научили, мне много не надо-только лучшее)