А Вы умеете дорожить малым или Вам всегда хочется большего? Что важнее, по Вашему - синица в руках или журавль в небе?

*
Для сведения - господину "Старому коту" - истеричное выставление "единиц"- только подтверждает Ваш диагноз.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (131897)
Ну по сравнению с тем, как дела идут у многих кентов-так-то грех жаловаться... Хочу большего. Но и тому, что есть-рад и не стану жаловаться...
Здорово!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298298)
Синица...журавль...главное, не утка под кроватью)
Наставник (26625)
Мне по душе куличок..))
Хочу быть хозяином, на своем болоте...
ой.зря Вы дополнение написали,так бы я себе кумира почти создала....(мне кажется что умею...и мне теперь не надо выбирать....)