Как поймёшь что счастье - вот оно - прям тут - сдесь и сейчас?:))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430951)
Когда проснёшься летним утром в спальне между двух девиц, вдыхая смешанный аромат их тел и едва сможешь пошевелиццо, потому, что всё болит после безумной ноче. Тогда ты поймёшь, что такое Щасте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26073)
Вот одно моё счастье лежит сейчас на диване,и я не могу отправить его спать,сейчас отложу ноут и пойду брать ремень)))
Советник (3224)
Когда оно появляется, даже в голову не приходит у кого-то совета спрашивать) Делаешь то, что тебе сердце велит и ни о чем не сожалеешь.
очень красивые ответы ....злыдни романтики оказывается )))