Счас спрошу вопрос внутри .. + возник во время застолья !!

целый день тв шумит о голодовке всем известной летчицы-наводчитцы с Украины !! весь расклад в том что она голодает уже больше 80дней .. выступали всякие дохтура и эксперты типа , мол люди столько не выдерживают и т,д ... там куча камер на суде и мильоны коментов ,, )) намек на то что она хомячит стихаря !!! ОТСЮДА У МЕНЯ ВОПРОС -- кто проносит ей жратву в самой охраняемой тюрьме РОССИИ?????
не вижу ответов дежурных контор .. !? А ууу !!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127565)
Баландёры приносят,наверное,как и в любой другой тюрьме.. ) А голодовали и 303 дня...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё, хорош ругаться: она блЮёна запросила)))))))
Наставник (98838)
Просветленный (723375)
Ты не обижайся, но я думаю, что ей сделали предложение, на которое невозможно ответить отказом.
Например, пересидеть смутное время на киче, а потом по-тихому выйти за недоказанностью.
Обычно такие вещи предлагают за инфу либо за перевербовку.
Голодать более 63 суток еще никому не удавалось.
Это физиологически невозможно. Даже с учетом соляных таблеток.
После 45 суток начинаются необратимые изменения в организме, а баба она молодая, и пожить еще хочет.

Думай.