Почему либеральная общественность считает Гарри Каспарова моральным авторитетом, хотя+

его не так давно поймали на даче взятки, когда он хотел купить должность главы ФИДЕ? или он так боролся с путински-илюмжиновским режимом и это его оправдывает как Чубайса с баксами в коробке из под ксерокса, главное чтобы власть снова не захватили бывшие комсомольцы и кандидаты в члены. Что бы вы посоветовали Гарри Кимовичу?

Борис мог заразить Осина алкоголизмом или нет?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Либеральная общественность любую погань считает авторитетами, лишь бы пелось в унисон.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тебе, гражданину Казахстана, зачем это знать? Каспаров так же как и ты не имеет отношение к России.