для чего Украина минирует мосты на территории, где нет никаких боевых действий?

http://bloknot.ru/chp/fsb-ukraina-zaminirovala-dva...
Украинские военные заминировали два автомобильных моста через Чонгарский пролив на границе Республики Крым и Украины....
По одному из мостов ежедневно не менее тысячи человек пересекают российско-украинскую границу, при этом основу миграционного потока составляют граждане Украины.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (28153)
боятся входа войск РФ.и невдомек дебилам что есть понтонные мосты)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
Из вредности..паразиты
Магистр (2146)
Ты веришь сайтам с.ру?
Верховный Наставник (198155)
Чтобы взорвать их)))) Для чего ещё мосты минируют?))) А вот в какой ситуации это будут делать? Видимо провокация будет на крымском направлении.
Верховный Наставник (110919)
А это если их с Боингом все-таки прижмут ( а к этому все идет), то взорвут мосты с людьми и в очередной раз обвинят Путина и Россию. Им не привыкать убивать своих граждан.
Даже интересно, Парашенко заранее кусок моста приготовил, чтобы им в очередной раз им трясти?