Если женщина согласилась выпить с мужчиной на первом свидании крепкого напитка,о чем это может

говорить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Аха, значит вы дьютик распилили?)))
Знаете, лучше выпить хорошей водки и чувствовать себя прекрасно, чем винцо странного происхождения и страдать потом головгой болью и панкреатитом)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26308)
Что она любит выпить.
Наставник (58621)
о желании женщины предстать во всей "красе" ))) Может отпугнуть мужчину другого варианта нет )) Ну, или, просто любительница крепких напитков.. больше, чем любительница мужчин ))
ты за мной следишь?
слабую бормотуху не пью
)) она уверена в своих силах и вполне способна перепить этого мужика))
Расклады разные бывают))))
Я, к примеру, только крепкие и употребляю))))))
Не говорить надо,а действовать !!))
Мудрец (10148)
Что утром ей обязательно потребуется второе свидание - опохмелиться.
Верховный Наставник (102968)
Женщина хочет,чтобы он красивее казался)))Ведь поговорка "Не бывает некрасивых женщин,бывает мало водки" действует не только у мужчин)))
Если я буду выпивать,то секса точно не будет)))
Наставник (49570)
Может она просто решила поддержать его чисто символически.
Наливай,будем пить)))))