Доброе утро страна!просмотрев с утра инет- ничего в нём не нашел !,кроме спорта лады!!?

значит для итальянского народа выпустили УРАГАН новую тачку ламборгини и уже раскуплено заранее 700 экземпляров авто! .а для нашего народа только представили ЗАРЯЖЕННУЮ модель спорт лада калина- комментарии думаю будут разные и не в пользу нашего промавто!!!хрен с ними -их не переделаешь ужо!.ГЛАВНОЕ ЧТО МЫ ЗДЕСЬ))) .ПРИ СВОИХ ЛЮБИМЫХ И ЛУЧШИХ АВТО В ОТЛИЧНОЙ КОМПАНИИ))))) Доброе утро транспортная страна)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (29762)
Доброе утро) Ты забыл гранту спорт, судя по обзорам ничешная машинка получилась, ведь АвтоВАЗ только кузов предоставляет одной тюнинговой компании(название не помню) и больше ничего в ней не трогает) И ведь ездят уже счастливые обладатели и радуются)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жизнь коротка, потерпи немного...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Тут Про МАРУСЮ Фоменковскую Читал, Двольно Интересно! Жаль Не Знаю Как Ссылку Вставить! Добрейшего, Андрей!!!!!
Доброе утро))) А я нашел, что Россия Казахстану подарила РС-12М с доставкой)))
Верховный Наставник (101294)
И даже на своих новых ламбо итальянцы не способны быть счастливыми, дружными, веселыми и гостеприимными как русские на наших драндулетах!
Доброго утра и удачного дня!!!
Доброе утро! цена Калины и Ламборгини очень -очень разные))))да и под Ламборгинии дороги забыли построить..)))
.
Наставник (49364)
Приветствую!..
А я прочитал, что ВАЗ сокращение рабочих мест намечает.
Около 7-8 тыс. человек.
Может это всё врут в тырнете то?
Наставник (27670)
БоБра-утро! Страна!))
Верховный Наставник (120954)
Я новости потом почитаю и послушаю,и посматрю))
Наидобрейшего!
Наставник (43117)
У нас вчера чел купил BMW R nine T, говорят квота на Россию 8 штук.

Добраго Утра всем транспортникам ! )

Наставник (34485)
Просмотр новостей с утра - весьма опасно для вашего здоровья!!! (Минздрав) ))))) Привет!!!
Гроссмейстер (8388)
НОвости никуда не денутся)))У меня товарищ ждет выхода Гранты хэтчбек,обещают весной выпуск...каждому своё)))
Привет!
Психолог, доброго утречка и тебе!!!
что нам ламборгини, мы и на тазиках могем!!!")))