Доброе утро, семьяне. У меня нет ничего на завтрак, даже молока в кофе.

И я не знаю, чего мне хочется... какое-то пустое беззавтракальное утро - кроме работы ничего нет. Но нужен же вопрос, да? А не просто "Дайте ченить поесть!")))

Вы пытаетесь сокращать количество потребляемого сахара? Или уже сократили до предела?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
сокращать сахар не сокращая алкоголь бессмысленно))
сахар белый сокращен давно до предела.
но при долгом отсутствия алкоголя я на него опять заглядываюсь ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я везунчик,потому что я ровно дышу к сладкому
Да и не заморачиваюсь я этими подсчетами сахара,жира,улеодов и прочей фигни
Ем то то люблю и счастлива
Наставник (34417)
Для меня завтрак не проблема.у меня его просто нет.Сладкого могу не есть долго,не хочу..а потом оторваться по полной,когда нападёт.
пытаюсь, но без сахара я не могу (
Верховный Наставник (101033)
Пытаюсь. Хотя для меня это тяжелее всего.
С 16 апреля жила 6 недель практически совсем без сахара(даже фрукты не ела).
Нормально перенесла. Никаких недомоганий не почувствовала)
Оказывается, сахар - он как наркотик(или как алкоголь для алкоголиков)). Пока его не ешь - не очень то и хочется. А когда начинаешь употреблять - то хочется ещё.
Сахар сократил как мог, сейчас только фрукты из сладкого ем. Но, боюсь, уже поздно "пить боржом"
Наставник (74758)
вот уже год не притрагиваюсь к исскуственно созданному сладкому...(сахар,варенье и т.д.)
ем только натуральные фрукты....
хочешь кушать?.... зайди к соседу на чай...)))))
Просветленный (594344)
2 кило в год ем .
Гроссмейстер (7393)
я ждал этого вопроса!
отвечаю... не слежу...))
Верховный Наставник (249804)
тебе не нужно молоко, Эльза. )))
сократила)) иногда пью кофе во 2-ой половине дня с финиками. 2штучки
и с ними нельзя.)) высокий гликемический индекс 146
доброе утро!