А давайте Люсю припахаем к 8-му джурнал выпустить, последний лучик Бобра?)))) а то скушно ей, надо

заботу проявить)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нет. Категорически. Никаких бобров... И не просите. Сто раз говорила и сто первый повторю, для особо одарённых.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
времени мало)))) лучше к 1 апреля)))))
Хранитель Истины (281982)
не, лучше к моему дню рождения

Приветик Ритуль)!)!)
Хранитель Истины (270499)
А помнишь красивые Новогодние ёлочки и подарочки с нашими авками... я все сохранила. Вот с цветуёчком каждую ешо бы к 8 марта... Ксю делала...?
а давайти это Половинке поручим! она справидцца!
а Люся читатдь будет