В законодательном собрании Питера побывал ненецкий шаман... давно было пора поколотить по бубну?

Интересно, что пригласил его депутат от КПРФ...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
смешно...
у нас в одном филиале на корпоратив на новый год приглашали шаманку. она камлала на здоровье, на деньги, на удачу. когда завела песню на деньги у всех сотрудников пришел аванс на карты и все телефоны отсмсили)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Пральна! Чтобы он изгнал оттуда всю эту дерьмократическую нечисть!
Просветленный (565759)
А неМцы отказались?