Токо тетям. Я пошел спать, а вы тем временем мине

шлите сваи утренние фотки...вот прям самые ранние.. - в кравати... в душе..(унитаз пропускаем!)) ...пред зеркалом пока марафет на моську наводите... и вторую - в полной боевой раскраске.! Хачу знать как ваш макияж влияет на вашу сексуальность, а следовательно и на наш мозх...нижний!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (83557)
а лицо вареньем не намазать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144455)
Ага, щаззз!
Некогда мне, уже выбегаю без раскраски, а-ля натюрэль!
Мудрец (10316)
ну вот, у мну только фотка , где я на унитазе.......пропускаем, так пропускаем))))))