Пойду спать, еще раз спасибо тем, кто не уподобился стаду баранов и не пошел на выборы.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (39872)
Синий Попугай даже запутался в баранах..)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Спи,сам ты баран
UNA
Наставник (98884)
пожалуйста.
Наставник (56985)
стадо как раз дома сидело, холодно выходить
Не за что. Я собирался. Да дела, дела. Так и не успел на этот цирк посмотреть.(
Верховный Наставник (182028)
А если бы ВСЕ не пошли, то ТЫ бы пошёл, да? Ну так, по привычке, против течения, типа умнее всех)))
Я не пошла, но я не считаю остальных стадом. Они правильно поступили, а я - нет!.
Но на выборы Президента точно пойду!
Наставник (86829)
У вЕДРа по экзитполу 44% Реальный результат или подтасованный (не важно) будет немногим отличатся.. Ну и какой тебе прок с этих выборов?..

Пардон --невнимательно я прочёл вопрос "Спасибо тем кто не пошёл" Тоже не очень вариант: Если бы не пошло больше у вЕДРа было бы больше 50-ти...
а мне стыдно стало. на украине люди жизнью и здоровьем рискуют, чтобы проголосовать, а я не доехала до участка.
Спи, сам ты баран-2.
Верховный Наставник (187443)
Одни считали надо игнорировать выборы, другие голосовать за кого угодно, кроме ЕР.... Скажу деликатно - один *...

Единая Россия победила! Неожиданно. Кто бы мог подумать? Не зря, ох не зря вы потратили свой выходной на эту*аторию, изменили ход истории))))