/-|
Гроссмейстер (9827)

В самом начале года снял дома все зеркала..за прошедшии месяц убедил себя что я Аполлон..?)

Почему окружающие меня люди так не считают? У них проблемы со зрением,или просто офигели?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
В чем то ошибся,раз не верят)Аполлон был златокудрый,завивку надо сделать, ходил голым по преданию и главное найти и убить хотя бы одного циклопа надо))Ну и музы должны сопровождать (несколько)!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
ваще блин...офигели)
Наставник (55383)
та не.... Завидуют))
Наставник (83294)
завидуют они.
"Мечтать не вредно"...это они так думают...)
Наставник (94036)
...они НИЧЕГО не понимают в истинной ускользающей красоте...)

Не снимай короны,продолжай в том же духЕ!)

Мудрец (23233)
Гораздо проще было оставить зеркала в покое,
и просто убедить себя в том, что

Человек на самом деле - сам по себе ПРЕКРАСЕН... )