.
Мудрец (16257)

Столица России должна быть в Сибири , а именно в Томске ! Согласны ?

Друзья , оценивать не могу , превышен лимит .... оценю позже !
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (70354)
только в Новосибирске!!! хород всесоюзнохо значению))

Приветствую!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2402)
Согласны!
Знаток (340)
леща модерам кидаешь.
Наставник (46298)
Не против, по любому сразу прямую дорогу до Томска от нас кинут через тайгу, сразу сократят поездку из Хантов на автомобиле до Омска и Новосиба )))
Наставник (89035)
Скорее в Новосибирске. Как-никак по середине России город стоит.
Мудрец (18238)
Это было бы правильно!