Кто превратил мою прекрасную любимую родину СССР в мерзкую, холодную, продажную, отвратную,

жестокую страну под названием рыррросия ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126468)
всех стрелочников уже перестреляли..
Мудрец (23674)

Мудрец (15164)
Я бы присоединилась к вашему вопросу. Но разве вы сами не знаете КТО?
Наставник (38971)
Это всё сторонники, приверженцы западных демократических ценностей постарались.
Начиная от Бориса Николаевича и иже с ним…
Верховный Наставник (140568)
Не сказать, что большая любительница России. Но вот слова "мерзкий, отвратный" скорее бы применила к совку))
Верховный Наставник (148075)
Иуды! А их последователи у власти теперь пугают нас Украиной! Вот только попробуйте рыпнуться, кровью умоетесь!
Верховный Наставник (162441)
вы сами.
Хранитель Истины (350041)
поправлю Семена Скоморохова - начиная от Михал Сергеича
Хранитель Истины (266824)

Наставник (86346)
как говориться, хорошего понемножку. не готовы ещё люди жить в раю
Верховный Наставник (179101)
Да разве же это возможно определить, найти этого ворога тем, у кого мозги мякиной ТВ забиты напрочь? Причем, настолько, что рассудок у большинства электората уже напрочь атрофирован...
Про это может знать только сортирный раб в презервативе на лыжах в истребителе из подводной лодки с амфорой - да где же такого найти?