И куда машину деваешь, если приехал (а) вечуром домой, а мест нет?( даже на децкой площадке)

Доброе утро че)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
У меня такой проблемы даже в Москве нет )) Пускай триста метров пешком пройду, деньги заплачу, но поставлю где положено.
Добрый вечур )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (169)
Прям перед подьездом можно!) Я так делала уже!))
Советник (2820)
назовите адрес, необходимо оштрафовать нарушителей, паркующихся на детской площадке
Верховный Наставник (132836)
У нас в Крк ВСЕГДА место на охраняемой стоянке есть! И ужо давно НИКТО не угарает, что 15-летняя иномарка ночует ТОЛЬКО ТАМ!!
Привет )
Дуй сюды, у нас еще четыре места есть
Виделись)))
Наставник (44706)
Оставь на дороге)))
Не транваи объехать смогут)))
Мудрец (13799)
у мну клиренс,мне пох,я всё равно залезу...не,ну а чё
Мудрец (10788)
У мну гараж рядом )))
Наставник (50126)
как эт мест нет????

Ко мне во двор стоко народу заехало???????
в сугроб какой-нибудь залезу))