Хотели бы вы видеть этого товарисЧа тут на проекте !?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (185296)
Избавь Бог от этого Р А З Ъ Е Б А Я!!!!
Господи, прости мою душу грешную!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80516)
а помню его...тока забыла каких будет за белых или за красных)))да чо спрашиваешь за шкирку и тащи сюда)))Салами Анзор)))
Мудрец (16003)
Вполне адекватный товарисЧ.
Мудрец (10936)
Жжжив курилка)))) Хороший ответчик))) Мне не грубил)
Хранитель Истины (428380)
Судя по апломбу ему самое место на майле.
Просветленный (623012)
Я не против...хотя с ним были терки..))
Тут он как раз ко двору
Наставник (51980)
Ты ли чё ли?

UNA
Наставник (98884)
хотела бы.я его хорошо помню.часто с ним спорила: мы по разные стороны баррикад,но он лучше здешних путинских поджопников-тролей
Хранитель Истины (306753)
Так он вроде сюда приходил и ушел обратно. Но я вообще за всех, пусть будет!
Хранитель Истины (266800)
помню смутно...давно не на мыле...но...у Доктора и у Дерсу всегда было своё мнение...они по волне не шли...