Девушки, а вам какие мужчины нравятся, коты или олени?)))

"Уже упомянутая мной девушка своих поклонников делит на «котов» и «оленей». «Оленями» она вертит и нисколько не дорожит никем из них, а вот когда наконец встречается «кот», то с ним она… довольно быстро расстается, потому что «коты» не дают собой рулить с такой небрежной легкостью, а по-другому она пока не умеет. Переживает, конечно… Но рано или поздно у нее все будет хорошо – стоит только научиться видеть в мужчине не гибрид вибратора и банкомата, а именно мужчину." (с)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (10030)
Настоящие мужчины нравятся...и пожалуйста без оленей...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21801)
Зоофилией не страдаю. Мне нравятся именно мужчины, а не представители лесной и домашней фауны.
Ну все пральна, она Санта:):):)
Ни те, ни другие не нравятся.
Собой командовать не позволю, но и сама мужика использовать не собираюсь.
Человек - это не игрушка.
Хранитель Истины (390777)
Из животного ряда приоритетнее, пожалуй, Homo sapiens. )))))