Навеяно. Кто лучше - двадцатипятилетний лейтенант или пятидесятилетний генерал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (278993)
Сматря па каким парамитрам аценивать??))))
Даров Серго!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Слышала мнение, что мужчина с возрастом как коньяк--чем старше, тем дороже.
А насчет вояк...мне никакого не надо.
Мудрец (24389)
Сорокалетний капитан жы))))))))))))
Наставник (65979)
для пятидесятилетней жены генерала двадцатипятилетний лейтенант самое то!
Всем по разному. В моей жизни - военные не рассматриваются. Заставят носок тянуть, строй держать, отжиматься(((

Ученик (169)
Лучше иметь обоих!)) Точнее чтоб один имел тебя, а второго ты!))))
надо у девушек и бабушек спросить.