Историю переписали они себе, теперь примутся за НАШУ литературу?

Ссылка для более ясного прочтения https://pp.vk.me/c7010/v7010485/1c95/S_o__dTPwJU.j...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498116)
Чехов говорил:
«Хохлы упрямый народ: им кажется великолепным всё то, что они изрекают, и свои хохлацкие великие истины они ставят так высоко, что жертвуют им не только художественной правдой, но даже здравым смыслом…
Эти упрямые мужики всегда хватаются за великое, потому что не умеют творить малого, и имеют необыкновенные грандиозные претензии, потому что вовсе не имеют… вкуса…
Это глубокомысленные идиоты, которые бранят Гоголя за то, что он писал не по-хохлацки, которые, будучи деревянными, бездарными и бледными бездельниками, ничего не имея ни в голове, ни в сердце, тем не менее стараются казаться выше среднего уровня и играть роль, для чего и нацепляют на свои лбы ярлыки «украинофильства».
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10659)
Информационная война, да. Иначе им никак, врукопашную то мы им наваляем по любому
Наставник (67398)
вторая задача это информационная война. поэтому, старшее поколение обязано разъяснять своим чадам кто есть кто и давать читать настоящие книги, а не шарится в инете
Наставник (30501)
Давно принялись. Переврали всё и вся.
Это мне напомнило скандал с "цитатой про кацапов" из якобы Солженицына. Я тоже спрашивал свидомитов - откуда. из какого произведения? Они гордо мне не отвечали, обзывая меня украинофобом!)