Это у меня что-то со зрением, или каклы окончательно переписали всю историю, а также литературу?

Для справки:
«Лебедь, Рак и Щука», Крылов, 1814 год
«Лебідь, Щука і Рак» Глібов, 1853
Где плагиат, надеюсь, понятно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (19387)
тихо-тихо
не спугни их нежный гладкий мозх
а то нам ржать больше не над кем будет
остальное-то у них печально всё

они наверное и Крыляку на гыляку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скоты.Извините, но я уже более культурных слов не подберу.
Наставник (65291)
хохлы историю себе пишут . потому что не было вообще такой страны как Украина . вот и придумывают себе место в истории .
Наставник (49136)
Ну это еще что, вот читала, что русские произошли от украинцев. Хотелось бы узнать, а кто мама и папа?
Мудрец (19536)
Редактор не профессионал - забыл указать что это перевод...
Или необразованный - не знает басни Крылова.
Мудрец (15164)
Ну это вы несправедливо! Они Черное море вырыли! Сам Зевс имел украинские корни! А тут байка - такая мелочь!