был сейчас в реале,клип увидел)внутрях)как понял -можно без вопросительного знака тут )) Настроя Вам

)

вот ещё клип)
ну слушаю попсу иногда)))
надеюсь не прибьёте..))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (56544)
в этом реале чего только нет, надо как-нибудь тоже наведаться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чего только не навеет с утра)
А я вот ,что сейчас слушаю..)

Мудрец (10398)
А можно с вопросами...на что настраиваемся то???? там много тем для настроя. Ну допустим сосиска на завтрак) или танец в полотенце..,а может задуматься о покупки поющих трусов?)