так каких животных разводим и выращиваем?Я знаю то вы животноводы,хоть покажите фоты ваших любимцев.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306819)

Дома держать сложновато.. поэтому держим на конюшне у друзей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я котов люблю, не живодноводка я. 2 штуки всего у нас. Рыженький с мамой живёт, чёрненький у меня.

Верховный Наставник (127565)

Верховный Наставник (106204)
К р о л и к и
это не только ценный мех

*
Специалист (770)
у меня чёрный кот...красавец..мужчина в расцвете лет ...фотки нет к сожалению.....)))