Я так думаю..Какое животное вам по душе..То это ваша харизма..С детства люблю пауков..А вы??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (594490)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49931)
ну и шутки у вас)
Верховный Наставник (177309)
а у меня и так все "на лицо" - кошачьи мы...
Верховный Наставник (176751)
За что-то, кажется догадываюсь за что и почему, ценю высочайше кошек и ленивцев. )
У меня два тотемных зверя с маминой стороны снежный барс, а с отца Волчица.
А из животных лошадей уважаю,а вы мартышки говорящие просто забавные.