Вот так Порошенко заботится о народе? О своих избирателях?

Путин назвал «полным издевательством» социально-экономические реформы на Украине
На пресс-конференции после заседания Высшего госсовета Союзного государства России и Белоруссии президенту был задан вопрос, как он оценивает социально-экономическую ситуацию на Украине и обсуждались ли проводимые там преобразования в ходе российско-белорусской встречи на высшем уровне.
«Мы говорили об этом. По форме все правильно, а по сути — полное издевательство», — ответил Путин.

Украина должна провести ряд реформ для получения кредита Международного валютного фонда по программе расширенного финансирования (EFF) объемом $17,5 млрд. Предполагается, что EFF заменит существующую двухлетнюю программу stand-by объемом $16,67 млрд, она предусматривает более широкую международную финансовую поддержку.
https://news.mail.ru/politics/21257002/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (256285)
Порошенко очередной временщик.. который, когда запахнет жареным , смоется и всё, и ему просто наплевать на народ Украины.. а если бы не наплевать.. то не было бы того,что сейчас творится ТАМ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35579)
пенсии урезает
за газ в 7 раз больше будут платить
сала уркаине
Путин конечно тактично сказал .

Изощрённые издевательства с цинизмом .
Верховный Наставник (236527)
Я одно не понимаю-они что так носятся с этими кредитами? Отдавать-то с процентами...Или надеются разворовать и свалить, а расплачиваются пускай те, кто потом придет? По принципу Людовика 15-"после меня хоть потоп"?
Спаси господь от такой заботы!)
а про реформы в России ничего не сказал?