Я одна в последнее время засыпаю, читая вопросы? Так все мило... расслабленно... не напряженно...

У вас есть любимое чтиво на ночь?
А музыка?)
Все уснули...((
Мой был контрольный?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (52565)
Это меня здесь не было.Я для некоторых, как красная тряпка для быка.))
Послушай этот клип.Может он тебя разбудит?)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (645012)
нееее.я читая не засыпаю.подлянка такая.читаю,пока книгу не проглочу.запоем.
.
Верховный Наставник (166854)
ну чо) пойти замутить штоля?)
Верховный Наставник (128047)
Ты меня разбудила вопросом..я уже почти уснула )))
Пойдём мне ремонт делать,знаешь,как весело? )))

вот вот)) тут стало совсем не так))

привет))
мне в последнее время тут так скучно что я в 19.00 сваливаю....