Опять чайник не засвистел.. Сколько воды-то надо наливать , чтобы звук был ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Свист не зависит от количества воды, а от прилегания свистка к носику.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
набей ему рожу
Верховный Наставник (214072)
налейте горячей...и крышку...крышку закройте !
Верховный Наставник (207788)
когда сидишь в интернете, всегда так: или чайник не свистит, или соседи недовольны...))

Наставник (86597)
надо бар горячей и холодной воды дома держать а не музейный экспанат со свистком
Хранитель Истины (394000)
Дыккк....вскипятите один раз - и перелейте кипяток в термос.....я так и делаю. На весь день хватает.....)))