Гроссмейстер (9591)

Как относитесь к предложению КПРФ вернуть после убийства Немцова смертной казни?

Ссылка не та, верная эта:
http://ria.ru/society/20150303/1050612728.html
Дополнен 9 лет назад

вернуть смертную казнь
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
В чем проблема то? Надо просто денонсировать договор с Советом Европы. И отменить решение высших судебных инстанций России.
И все.
Только вот непонятно, на фига возвращать смертную казнь? Если у нас на пожизненном не сотни тысяч сидят, а всего лишь 1897 человек, которых приговорили по статья предполагающий ранее смертную казнь за последние 20 лет. Разве это много?
Или речь идёт о расширении статей её применения?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Зюганов не боится, что после будущей смены власти коммунякам самим предъявят по первое число?
Их же виноватить опять начнут..Не нынешних..
Верховный Наставник (181828)
Вот когда всех либерастов братки завалят, тогда и возвращать смертную казнь! ))))))))))))))
и тройки ЧК..
убийство Кирова вспоминают по всем федеральным каналам...
Наставник (86829)
Не удивлён..
Учитывая, кто стал "человеком столетия" в нынешней России..
Наставник (74660)
Позитивно отношусь.
Просветленный (623075)
Её давно пора было возвратить.
Хранитель Истины (344891)
Давно пора отменить мораторий на казнь
Знаток (362)
Отрицательно. Почему Зюганов не предлагает узнать, почему у него в партии больше 21 олигарха?
Наставник (33415)
Зюганов дурак.