Как вы относитесь к возможности отмены смертной казни в Беларуси? Одна наша депутат предложила

ввести мораторий на исполнение смертных приговоров
" Депутат Палаты представителей Елена Анисим предложила рассмотреть на второй сессии парламента шестого созыва, которая откроется в апреле 2017 вопрос о введении моратория на исполнение смертных приговоров
Цит. по газете Свободные новости от 27.12.2016
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (594263)
Я вообще в шоке от Белоруссии .21 век !слово ,,смертная Казнь ,,надо забыть было давно...а они отменять не хотят (((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366207)
нам то что переживать ,нам не грозит)
Будете, как и мы кормить за свой счёт убийц и насильников...
Верховный Наставник (178174)
вон оно чо, михалыч. у вас смертная казнь, поэтому вы на своих сайтах и не вякаете, а то зайдут в 6 утра ненароком)))
Просветленный (586801)
Лично я против смертной казни, но батька не отменит, даже не мечтай.
Это у нас самый либеральный либерал, а у вас - последний диктатор Европы.
Верховный Наставник (169685)
Да фиолетово.
Хранитель Истины (266686)
а ты приведи тут данные...: сколько человек было лишено жизни по ложному обвинению, по ошибке следствия или по мотивам, заставившим судью принять решение о смертной казни обвиняемого при недостаточной обвинительной базе... а потом и определяй отношение к возможности отмены...
нам вполне хватает проблем в своей стране...