Кто у нас тут главный нищеброд в ОПС? А кто у нас главная колхозница в опс?))) Как колхознице

нищебродке выйти за муж за нищеброда, если у нищеброда нет денег даже на ... промолчу что...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (53734)
Если у нищеброда нет денег даже на презерватив ..Я уж продолжу за вас , а то неоконченная фраза похожа на незаконченную картину ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74476)
я в кошельки ответчиков не заглядывала
и диагнозы каждому здесь можно поставить ой-ей- какие
я пас
Верховный Наставник (141304)
есть выход - ее женить на богатеньком дедушке, а его на богатой бабушке)
Верховный Наставник (233938)
Найдет не боись и давайте уже женитесь что ли..салата охота))
я таки да но можете на мене не расчитывать.
Верховный Наставник (187917)
я буду дояркой ))
можно?))
Хранитель Истины (367410)
а в приданое ящик презиков будет у тебя?
Главный нищеброд слегка прикидывается.Работает,спит не в коробке из-под холодильника,а дома.А главное врет что алкоголик. )))