у меня простой вопрос...какими языками вы владеете, кроме своего, родного??)))

что же я наделала?? как же я ЛО буду выбирать?? какие вы все молодцы!!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Английский, французский, португальский.

Ещё в школе латынь учила, но нифига не помню)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Испанским еще
немецкий учил 11 классов, почти всё забыл. и английский год в технаре. всё хочу начать учить его нормально.
Наставник (65979)
заставляли учить казахский, узбекский, французский, немецкий, русский-результат: ни одного не знаю
Мудрец (16887)
Матерным со словарём:-)
Советник (2513)
Украинский, польский понимаю, английский немного говорю, французский очень плохо.
Специалист (920)
Если речь об иностранных, знаю английский, чуть хуже немецкий и испанский))
Мудрец (21801)
Язык существует только для м и нета, анилингуса и поцелуя в ротик. ))) И я без знания иностранных слов смогу целоваться и обниматься. )))
Так чтоб писать и говорить? Ещё двумя.)
Мудрец (12820)
Кроме родного.....русский и украинский (можно сказать - в совершенстве),
чуть французского и чуть польского, германскому
бабушка учила (но почти все уже забылось)