<b><i>то интересно)))Что движет людми, что они пускаються в пляс по чужим костям, перемы

....перемывают их....(((
Дополнен 10 лет назад
Ребятки..здравствуйте!!!!)))))....рада видеть))))))
Дополнен 10 лет назад
..Вау...ШОРОХ!!!)))здравствуй ПАШУРШИМ!!!))))))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50783)
зависть и ничего более)
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Черти какие-то прям))))))))
Магистр (2352)
ОльКа, хто тя обидел-та.......пакусай их всех!......дарова!))))))
все ворачиваетсяна круги своя.. и другие по их косТычкам пройдуться)))
Оль, да ничего ими не движет...заняться им больше нечем
такая обида как будто мы у них последний кусок хлеба забрали))
Мудрец (17383)
Привет, Ласточка! Увидел тебя - и заулыбался ))
Магистр (1657)
заметила что тут принято на жалость давить.Не стоит так привлекать к себе внимание.