Кстати) с Кем ты Ходишь Ночью по Ресторанам?) КТО эти Люди-супруги,любовники)) КТО?)) не врать!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (739039)
соратницы по борьбе за счастье народа, йопть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
я по ночам тут сижу и на ваши вопросы отвечаю . - так что у меня алиби . да и эта ""столовая "" в ГУМЕ не всем по карману .
Наставник (31216)
я не хожу..не хочется уже,раньше с подружками зажигали.
Просветленный (653790)
Чаще с мужем, иногда - с одним из моих лучших друзей.
Но чаще это не ресторан, а мой любимый пивбар *112*, где тихо, чисто, уютно и практически нет тех, с кем не хочется встречаться.