Z
Мудрец (20537)

это дежавю?ведь 4 года назад было всё тоже,,)-и Украина и кризис,и только Болушевского не хватает..)

и Мышкиных с АСВ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (8001)
Я тоже самое говорю. Те же рожи, что и в 2004. Те, кто за них тогда стоял на майдане, через год стыдились этого.... Подождем еще...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (94188)
У них теперь будет такое постоянное дежа-вю... Вот только хороший вопрос - а что будет с экономикой то Украины?!