Толковый словарь - это разновидность библии для тех кто Свято Уверовал в то, что написано в толковых словарях?

«Два процента людей думают; три процента людей полагают, что думают; а девяносто пять процентов людей скорее умрут, чем будут думать». Джордж Бернард Шоу

Для большинства людей наказанием является необходимость мыслить.
ГЕНРИ ФОРД
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (425532)
парадоксальная точка зрения, но не без претензии))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11613)
Библия это книга книг.Святая КНИГА.