Как можно заниматься сексом всю ночь, это ж ведь откуда сил у людей столько?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
...Ну не каждый же день...у тебя разве не бывало..."взаимных приступов"...ГиперСексуальности...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70027)
"С дуру можно и член сломать" - так раньше говорили. Достаточно 1 раз кончить, завтра - ещё раз и так - каждый день!
Советник (2644)
Да такое бывает у человеков раз в квартал, если у обеих был сильный сексуальный голод и ни один из них не дрочил(не мастурбировала). Я разговаривал с бывшими З/К, как они на свиданиях себя вели - именно так - 12 раз за ночь. А свидания дают в зонах раз в 2 месяца(хорошистам) или раз в квартал(плохишам)
Советник (3829)
Ну не обязательно *ахаться всю ночь, а предварительные ласки?)))))