Рыжик, что ты нос воротишь от Блэк Кэт??? Она прекрасная девушка с душой, что ещё надо?

Не меркантильная, не стервозная. Очень добрая, наделённая талантами, открытая, искренняя!!!

Где ты ещё такую найдёшь???

Так нет же! Отвергаешь такую замечательную женщину ради того, чтобы взять себе какую-нибудь унылую клушу-домохозяйку))))

У вас, мужчин, вообще нет вкуса в женщинах!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А чем я в домохозяйки не гожусь? Ему Графиня не домохозяйка нада, а мадам с деньгами и Бентли!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Одумайся дядь))
Верховный Наставник (106202)
Грешница она !
(точно знаю)
Мудрец (12655)
Рыжик - девушка. Неужели вы этого ещё не поняли.((
Верховный Наставник (124602)
где это я тут Кыцю нашу не люблю???
Наставник (81858)
вот гат ..((