Почему, пока идёт вся эта возня с Крымом, в Китае за это время успели уже кучу мостов возвести, а Керченскиий - всё не готов? Посмотрите видео:(В Китае открылся самый высокий подвесной мост в мире).

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Все эти " грандиозные стройки " одно кидалово ..
Да и в Сочи трудились в основном гастарбайтеры со Средней Азии ( Олимпиада )
Рубль упал, налоги на гастарбайтеров подняли ,некому трудится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну.. секретов нет.. власти в России не о Государстве думают, а о своем приватном дельце.
Верховный Наставник (135804)
По кочану . Нефиг сидеть здесь , а всем , кому не безразлична судьба моста , бегом на стройку )))
Наставник (28115)
потому-что там за коррупцию-откаты расстреливают)
Верховный Наставник (133383)
Длина этого моста 1176м, а Керченского 19 км
Хранитель Истины (266421)
и что ты спешишь, как голый, в баню... строительство идёт по графику... всему своё время...
ну, а Китай...вот построили там стеклянный мост...сколько было ахов--охов...а он взял и треснул под ногами туристов...
ты же не хочешь, чтобы что-то подобное произошло с керченским?...вот и я не хочу..
Магистр (1427)
Потому, что ты, задрот, сейчас в Ответах сидишь, и х е р ней страдаешь, вместо того, чтобы мост строить. Вот почему ))

У нас в городе, между прочим, недавно новый мост открыли. И ВО Владивостоке новые вантовые мосты стоят.

Верховный Наставник (145572)
В Крыму там сваи в ил практически забивают.Грунт плохой.А потом сейсмически опасная зона...Сравнил....Как мне друг рассказывал на границе с Китаем мост надо было восстановить после войны.Привезли стальные балки.А крана такого нет.Гнать надо из за Урала.А время суровое,как врага народа могут шлёпнуть.Наняли китайцев.Набежали тучей,как муравьи облепили ...и установили за два дня.В ручную.А там много их...
нууу, его тоже не за одну ночь построили... два года.
Гроссмейстер (8674)
*н он нужен тот мост,если Крым скоро в Украину вернётся,приплывёт домой.