А почему в современных фильмах про деревню(село) ,местных жителей изображают полными м у д а к ами

Во в фильмах советского периода колхозников изображали более реально .Может Московские кинопроизводители слишком оторвались от истоков ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (30501)
Ну эти м у д а ки по себе судят. Чё с них взять то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Да за бабло они и не такое снимут! Один "Левиофан" чего стоит!
Верховный Наставник (172767)
Деревенские жители разные...есть среди них и *и, но не больше их, чем в городе.
Наставник (39278)
Давно не заезжал в русскую деревню,но уверен что в советкое время от реальности отходили ещё больше,нашёл тут в контакте своих соседей по даче.посмотрел как они живут в Псковской области,не дай бог такого горя.
Гроссмейстер (7468)
Колхозникам начали выдавать паспорта в 1974 году, с этих пор они могли свободно перемещаться по союзу, прошло 40 лет - они все еще на селе? - точно му*аки... )))
не *ами а спившимися скорее всего
да потому что работать на селе негде или есть где но платят мало,только ессли на 2-3 ставки
нас в Северской это мало коснулось,пока есть где работать
Наставник (46298)
Я думаю, разные мы фильмы видели о селе... Вот советские как раз-таки и были показаны *ами... А сейчас, такими, какие они были... У меня тетка с дядькой были направлены туда работать врачами, в советское время, как по мне, как-раз таки, нынешнюю деревню, той самой советской и показывают сейчас. Я о быте деревенском, не о колхозниках и председателях.
Хранитель Истины (393993)
Ну, Кубанские Казаки тоже...того. Не совсем верно. Но нынешние фильмы и говорить нечего. Розовый гламур прёт отовсюду....)
Верховный Наставник (203440)
Московские кинопроизводители еще навоз со щеблетов не отскребли...

Наставник (78421)
Ещё и ментов показывают полными дибилоидами...