А почему про Герасима и Муму так мало фильмов снято?=)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (17891)
Открою секрет...Сейчас снимается сиквел по мотивам муму...Сериал будет состоять из трех сезонов по десять серий в каждом... Одна только сцена утопления мума...планируется в двух сериях... Ну роль герасима, я так понимаю...вы догодались уже...у Домогарова...а вот на роль муму...продолжается поиск, т. к. режиссер.этого проекта, увидел...новое прочтение Тургенева....Муму - это женщина (с у ч к а)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723307)
Все деньги ушли на Михалкова и Бондарчука-мл.
Наставник (30393)
Могу снять...
Денег сколько?))
а зачем много?
литература богата сюжетами, есть что почитать и поставить
Наставник (32060)
Вы думаете после Хатико на такие фильмы будет спрос и придут зрители ?