Вам еще не надоело тут чужие кости перемывать, словно старые бабки на лавочке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (260045)
https://qna.center/question/1553573 дааа чё там ..
просто нефуй нам делать .... кто жо пу полизал тот хороший тому 5 ..а кто против ..имеет своё мнение отличное.. тот праститутка ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
А чё сегодня либерасты про Товарища Сталина говорили?
Наставник (39278)
Так а что ещё делать,пусть перемывают,это даже заводит на дальнейший троллинг..всё равно перемывают тем кого не знают,так что всё наносное...бульон одним ловом.
Наставник (82198)
Да тут только Вите перемывают...
Но судя по всему...ему это нравится...