Когда Украина начнет поставлять газ в Россию? +

Подгорцах Киевской области открыли электростанцию на биогазе

В селе Подгорцы Обуховского района Киевской области сегодня открыли электростанцию на биогазе. Об этом говорится в сообщении пресс-службы мэра Киева Виталия Кличко, который принял участие в церемонии открытия.

"Работа электростанции на биогазе будет способствовать улучшению экологической ситуации в Киевской области и будет служить альтернативным источником энергии", - сказал Кличко.

Посол США в Украине Джеффри Пайетт, который также принял участие в церемонии открытия электростанции, отметил, что электростанция на биогазе - это небольшой, но важный шаг для достижения в будущем украинской энергетической независимости.

"Это свидетельство доверия и уверенности американских инвесторов в перспективности Украины... США будут поддерживать подобные инвестиции", - сказал он.
http://www.rbc.ua/rus/news/accidents/v-podgortsah-kievskoy-oblasti-otkryli-elektrostantsiyu-na-16072014161900

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (38466)
есть и такой газ))) в производстве весьма дешев. ОВ на любой вкус и эффект)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (349)
и о каком отношении нормальном со стороны украинцев,вы мечтаете
нищеброды которых накрыла мания величия
Гроссмейстер (8978)
А когда раша перестанет воровать украинский газ, воду и эл. энергию в Крыму?
Мудрец (18292)
А как и где его добывают...и на сколько хватит, чегой то замалчивают...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238517)
У Как Первые Две УкроСвинки Взвились!
.
Гроссмейстер (9315)
Биогаз насколько я знаю производят из навоза или других фекалий ...

Наверняка эти фекалии поставляют с Майдана , а Кличко дурачок хочет

Майдан разгонять , где же тогда сырье для биогаза брать то ....
Верховный Наставник (151010)
да это реальная возможность обогатиться-бандерлоги столько гадят...
Мудрец (11614)
В вашем вопросе есть смысл.
Пока вы носитесь с газом российским, (который, кстати, в самой России не является достоянием народным), в мире придумают альтернативный вариант. И вот тогда вы и вспомните, как грустно дальновидны были.