а вы все оценки за свои ответы просматриваете? сколько и за что поставили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (93277)
Просматриваю. Любопытно узнать, кто как относится к моим ответам. Кстати, интересно, а зачем ставить оценки тому, кто говорит, что их вообще не просматривает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
вообще не просматриваю
Гроссмейстер (7948)
Да, когда приходят уведомления,иду смотреть))) Оказалось - правильно делаю - недавно несколько раз ответила одному(незнакомому)пользователю, а в ответ ни одной оценочки не получила... Из чего сделала вывод, что я у него в ЧС)))А как бы я об этом узнала, если б не оценки?))))
Хотелось бы, конечно знать - за что, и ваще - кто это такой к нам в Проектную прописался такой недружелюбный...)))
Наставник (26632)
Скорее да, чем нет....
Хранитель Истины (258379)
Всем привет! Просматриваю, интересно же чужое мнение!