москва еще тогда не знала когда не верила слезам что очень скоро не поверит глазам??

(с)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (371222)
а как узнала то зарыдала что не поверила тогда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6202)
вы о чём ?
Верховный Наставник (172276)
Скорее ушам: очень многие "москвичи", а их миллионы, теперь говорят с неистребимым акцентом. Москва смотрит на них недоуменно. И не хчет верить свои глазам.
Мудрец (15738)
Толи еще будет
Верховный Наставник (148032)
Москва такая, как есть, какие в ней жители... Если презирать ее будущих жителей, то легко очутиться с выпученными глазами перед новыми хозяевами города!))