Как считаете - *ы будут благодарны России за то, что она спасает их шкуры от мобилизации?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (178370)
как волка не корми ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47883)
У хохлов память работает лишь пока им дают что-то. Дали - забыл.
Верховный Наставник (110919)
Нет. Категорически.
давно пора забыть слова "братский народ", "благодарность" и прочее. Только классические отношения: утром деньги - вечером стулья.
Мудрец (17748)

Верховный Наставник (149636)
Это очень неверный шаг Путина-укрывать откосивших от службы в украинской армии..
Благодарности не будет,а гавна от хохлов вдоволь нахлебается..
Хранитель Истины (437413)
Неблагодарный народец - в основной своей массе.....
Верховный Наставник (141290)
бей жидов - спасай Украину)
Наставник (39681)
А Гейропа им в помощь, нефиг в Клятой Рашке ж0пы спасать!))